Persone di riferimento

Bossi Silvana (amministazione)                                     s.bossi@provincia.re.it                0522/444657

Mastroianni Patrizia (amministrazione)                           p.mastroianni@provincia.re.it       0522/444642

Bonvicini Luca (istruttore direttivo tecnico)                       l.bonvicini@provincia.re.it            0522/444651

Redeghieri Alessandro (istruttore direttivo tecnico)           a.redeghieri@provincia.re.it         0522/444682

Ricò Valter (istruttore direttivo tecnico)                            w.ricco@provincia.re.it                0522/444673

Terzi Roberto (istruttore direttivo tecnico)                        r.terzi@provincia.re.it                 0522/444686

Valent Gian Maria (istruttore tecnico agrario)                   g.valent@provincia.re.it              0522/444684

Bertoia Fabio (aiuti ristrutturazione)                               f.bertoia@provincia.re.it             0522/444659

Ferri Giuseppe(responsabile)                g.ferri@provincia.re.it                    0522/444660       

Proprietà dell'articolo
modificato: venerdì 26 aprile 2013