Archivio responsabili prevenzione della corruzione e trasparenza

Dal 14/01/2014 al 14/03/2015 la dott.ssa Doriana Sacchetti, incaricata con decreto della Presidente della Provincia n. 1 del 14/01/2014, è stata Responsabile della prevenzione della corruzione.

Dal 14/01/2014 al 26/01/2015 la dott.ssa Angela Ficarelli, nominata con decreto della Presidente della Provincia n. 2 del 14/01/2014, è stata Responsabile della trasparenza.

Pubblicato: 06 Maggio 2015Ultima modifica: 02 Aprile 2020